Список форумов Motor4Bike.ru

Motor4Bike.ru

Добро пожаловать на форум по мотовелосипедам!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На главную страницу сайта
Предлагаю создать раздел

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Motor4Bike.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зореслав
Продвинутый


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Предлагаю создать раздел Ответить с цитатой

Алекор, предлагаю создать раздел, аналогичный дырчиковому, но касающийся велосипедных запчатей (мотовелосипедных) которые реально найти в природе. Ну, т. е. втулки интересные, необычные, типа с фривилом слева, с кассетой справа, спицы какой-нибудь особой длины, редукторы, двигатели, колёса и т. д.
Просто на дырчике вообще вал какой-то информации, вплоть до автомобильных запчатей,а я предлагаю это свести к мотовелосипедному стандарту, вроде как мопед из велосипедных запчастей собрать можно, кое-что на велосипед от мопеда может пойти, но от скутера точно ничего не подойдёт, поэтому всё сводить под велосипедный стандарт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alekor
Администратор


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен - такой раздел полезен будит. Я на сайте создал страничку с запами, но он ограниченный и делался давно.

От скутера некоторые вариатор прилаживали к мотовелу. Так что некоторые запчасти и от скутеров и думаю от мотоциклов/мопедов подойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зореслав
Продвинутый


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю создать 2 раздела "Наброски" для всяких неоконченных мыслей и фантазий, а так же "Дипломная работа" - готовые и не доделаные (полуфабрикат). Вторая тема будет конкурсной, на самый лучший в плане технологий и инноваций дырчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoloWay
Начинающий


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 25
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж если по-дырчиковски, то "Мой аппарат" с историей создания в картинках, опыте эксплуатации и простых человеческих ощущениях (быстро-медленно, хорошо-плохо, нравится-не нравится, тепло - холодно, греет душу - на ну его за душу), "Мастерская" с подразделами по темам (типа электрика, покраска и всё такое...), "мотовельные путешествия", ну и целый раздел для мечтателей на разные темы, с переносом темы в реальный раздел, если мечта осуществленаПодмигивает. Ну и "продажа-обмен" неплохо бы... Ну и ужесточить вход некоторых субъектов на форум, как Хаммер, например, не даёт зарегиться на "магазммоихпедов"Подмигивает
_________________
Даже и не знаю, что написать, похерен оригинальный текст, ну да что-то вроде "ехать хорошо, а хорошо ехать - ещё лучшеУлыбка


Последний раз редактировалось: SoloWay (Чт Сен 20, 2012 3:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoloWay
Начинающий


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 25
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и ещё - не люблю по жизни выёживаться, пока не понимаю, что круче по крайней мере 80% процентов населения, так что буду хвастаться тем, чем оно того заслуживает, не ранее! Подразумевается эксплуатация в различных условиях и накат не менее 5000км... До этого времени всё трёп и желаемое за действительное... Я не Велосипедист, я МОТОВЕЛОСИПЕДИСТ.
_________________
Даже и не знаю, что написать, похерен оригинальный текст, ну да что-то вроде "ехать хорошо, а хорошо ехать - ещё лучшеУлыбка


Последний раз редактировалось: SoloWay (Вт Сен 25, 2012 5:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alekor
Администратор


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен - дело лучше ста слов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoloWay
Начинающий


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 25
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как, разделы создаваться будут, по какому принципу??
_________________
Даже и не знаю, что написать, похерен оригинальный текст, ну да что-то вроде "ехать хорошо, а хорошо ехать - ещё лучшеУлыбка


Последний раз редактировалось: SoloWay (Сб Сен 22, 2012 12:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зореслав
Продвинутый


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что раздел с фотками и покатушками явно нужен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alekor
Администратор


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже все сделано)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMl
Продвинутый


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.04.2017
Сообщения: 52
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 2:46 pm    Заголовок сообщения: Предлагаю создать раздел Ответить с цитатой

Предлагаю создать новый раздел, где форумчане могут продавать то. что сделано, выращено своими руками. Или излишек урожая, хендмейд, выпечку и т.п.
Назвать его "Ярмарка" и разместить в "купи-продай". Без всяких платных апов и прочего "здырныцтва".
Подобные темы выбрасываются в коммерцию... где на фоне продаж проката вагонными нормами или интернет-магазинов они смотрятся нелепо..
Это как менты, которые гоняют бабок- пенсионерок с пучком укропа у метро..
извините, но у меня только такая аналогия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Motor4Bike.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS